30 июня Депутат Госдумы Алексей Корниенко примет участие в собрании граждан против принудительной вакцинации

0

30 июня 2021 г. в 19 ч. 00 мин в городе Южно-Сахалинске

на площадке, прилегающей с северо-западной стороны к зданию муниципального бюджетного учреждения Городской Дом культуры “Родина”, расположенному по адресу: проспект Мира, д. 83

пройдёт собрание граждан ПРОТИВ принуждения жителей Сахалинской области к вакцинации.

Собрание граждан организованно активистами движения “Гражданская позиция – регион 65”. Цель собрания –  выступить против возмутительного  шантажа граждан, незаконных увольнений, отстранений и дискриминации отказавшихся прививаться работников. Выступить за соблюдение положений 21-ой статьи Конституции Российской Федерации, не допускающей проведение медицинских опытов над человеком без его предварительного согласия. Осудить попытки власти насильно обязать всех жителей области вакцинироваться не прошедшим всех необходимых стадий подготовки препаратом, не принимая во внимание физиологических особенностей организма каждого человека, что может привести к непредсказуемым и опасными для населения последствиями.

Намерение олигархических правящих кругов бороться с распространением коронавируса посредством принуждения людей к вакцинации вызвало огромный протестный резонанс в обществе. Казалось бы, давно известно, что именно демонтаж Советской централизованной бесплатной медицины, непрерывное сокращение под флагом «оптимизации» больниц, поликлиник, врачей и медсестёр оставило всю страну лицом к лицу перед нашествием опасной и постоянно мутирующей инфекции. Наиболее действенным способом защиты россиян от пандемии COVID-19 было бы воссоздание системы народного бесплатного здравоохранения. Ну и, соответственно, принятие комплекса мер по возрождению и ускоренному развитию национальной экономики, включая производство отечественной фармацевтической индустрии. Однако олигархическая власть явно не желает осуществлять проекты, требующие больших затрат и неминуемо заставляющие «верхние десять тысяч» отказаться от краткосрочной выгоды.

Власть олигархов  и её информационно-политическая обслуга всем пытаются внушить, будто вакцинация от коронавируса является панацеей. Более того, уже сейчас принимаются нормативные акты, обязывающий всех граждан России, независимо от физиологических особенностей организма каждого индивида, пройти через соответствующую процедуру. Всё чаще поступают сигналы о намерении подвергать дискриминации отказавшихся от инъекций, лишать их рабочих мест. Всё это до глубины души возмущает народ, заставляет каждого россиянина всерьёз задуматься об уготовленном нам и нашим потомкам незавидного будущего.

Прежде всего, представляется недопустимым решение действительно жгучих проблем ценой попрания закона, прав и свобод людей. Складывающаяся картина напоминает мрачные страницы истории человечества, когда реакционные капиталистические режимы объявляли людьми «второго сорта» целые народы, обрекая их на изгнание из жизни вплоть до прямого уничтожения. Мы ни в коем случае не должны допустить развития процессов, способных обернуться очередным масштабным кровопролитием, истреблением наших соотечественников! Одновременно заметим, что произвольное выкидывание граждан на улицы, увольнения с работы в условиях спада экономики, роста цен, коммерциализации социальной сферы де-факто знаменуют приговор россиянам. Компрадорский режим однозначно обрекает народ нашего Отечества на деградацию и на вымирание.

Что же касается разговоров о мнимой «чудодейственности» противокоронавирусной вакцинации, то представляется крайне рискованным широко применять наспех разработанные препараты, не прошедшие полной апробации на животных.  Циничное попрание положения Конституции Российской Федерации, запрещающего проведение медицинских опытов над человеком без согласия с его стороны, проливает свет на умонастроения правящего олиграхического режима. Народ России не будет мириться с уготовленной ему участью.

В связи с этим 30 июня в 19 ч. 00 мин.  в городе Южно-Сахалинске  у Дома культуры “Родина” пройдёт  собрание граждан!

Организаторы акции призывают жителей области собраться  под лозунгом «Вакцинация без принуждения!».

Речь должна идти исключительно о добровольных инъекциях. Всё остальное представляет собой антиконституционные акты, чреватые разрушительными для народа России последствиями.

В собрании граждан примут участие активисты Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ), в том числе депутат  Государственной Думы, экс-кандидат в губернатор Сахалинской области от КПРФ Алексей Викторович Корниенко.

 

Собрание проводится в полном соответствии с действующим законодательством о публичных мероприятиях, в связи с чем участники собрания не несут риск быть привлеченными к административной ответственности.

Пресс-служба Сахалинского областного отделения КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ