24 сентября 2021 года в г. Южно-Сахалинске прошла встреча с депутатом от КПРФ А.В.Корниенко по итогам выборов в Госдуму

1

24 сентября 2021 года на площадке возле ДК Родина в 19:00 ч в г. Южно-Сахалинске прошла  встреча с депутатом Государственной Думы от КПРФ А.В.Корниенко по теме  обсуждение итогов выборов депутатов Государственной Думы прошедших 17-19 сентября.

Открыл встречу первый секретарь Южно-Сахалинского городского городского отделения КПРФ Станислав Кузнецов. После выступили депутат Государственной Думы Алексей Корниенко, первый секретарь Сахалинского Обкома КПРФ Павел Ашихмин, житель Углегорского городского округа Светлана Квас, житель города Южно-Сахалинска Максим Ермоленко, преподаватель Дмитрий Богданов.

Выступающие были едины в оценке прошедших выборов, что  это было гнусное «избирательное» шоу, которое выборами, при всём желании, назвать нельзя.   Партия власти, используя как предлог санитарные ограничения, фактически провела трёхдневную спецоперацию по захвату власти.

По словам выступающих, трехдневное голосование,  электронное голосование, голосование на предприятиях вне избирательных участков позволили  обнулять итоги волеизъявления граждан.  «Грязный» характер выборов стал ясен уже в пятницу 17 сентября. Первый день начался с массового голосования бюджетников и работников предприятий, которых практически «загнали» на избирательные участки, для подконтрольного «волеизъявления». Затем вакханалия беззакония продолжилась массовыми нарушениями при опечатывании сейф-пакетов. Алексей Корниенко заявил, что признать эти выборы мы не можем!

Но все равно власть не смогла добиться «назначенного» сверху результата, так в Сахалинское области КПРФ заняла первое место в Углегорском, Тымовском, Холмском районах, а без учёта протоколов голосования граждан проживающих в Латвии, одержала КПРФ победу и в Южно-Сахалинске.

Пресс-служба Сахалинского областного отделения КПРФ

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. КПРФ, , А.В.Корниенко—безсомнения Победа!!!! Огромная радость, что .я.сделала правильный выбор. С это пути Я уже не сойду. Вместе Мы Сила!!!! Борьба продолжается—мы будем жить в свободной стране. и процветать. С уважением Светлана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ