Победитель регионального этапа конкурса “Земля Талантов” Вячеслав Брой примет участие в финальном гала-концерте

0
Подходит к завершению восьмой сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» . Финал конкурса  пройдет в доме отдыха “Снериги” Московской области 2-5 декабря текущего года и завершиться  гала-концертом. Тематика конкурса 2021 года космос и достижения советских ученных в развитии космических технологий.

На днях, Центральный оргкомитет конкурса завершил отбор финалистов. В финале конкурса примет участие победитель Сахалинского регионального этапа в номинации “Вокал” Вячеслав Брой.

Вячеслав Брой. 7 ноября 2020 г.

Главный приз «Земли талантов» – это мастер-классы, творческие встречи, экскурсии, культурно-развлекательная программа, красочный концерт и конечно же подарки! Но и даже не это главное, а главное – это  счастливые улыбки и настоящая дружба ребят и девчат со всей страны.

Напомним, что  региональный этап общероссийского конкурса «Земля Талантов» проводится  на территории Сахалинской области при поддержки областных отделений КПРФ и Ленинского комсомола с 2018 года. За предыдущие годы работы Сахалинского регионального этапа конкурса,  на финале конкурса в г.Москве за счёт организаторов побывали 18  сахалинских детей.

На Сахалине прошел региональный отборочный тур Земли Талантов

Пресс-служба Сахалинского областного отделения КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ