На полицейский произвол властей ответим консолидацией и взаимовыручкой!

0

Уважаемые товарищи, сахалинцы и курильчане!

В Южно-Сахалинске полиция задержала участников праздничного мероприятия в день Великой Октябрьской Социалистической Революции.

7 ноября 2021г. коммунисты г. Южно-Сахалинск, сторонники КПРФ и жители города провели торжественное мероприятие – возложению цветов к памятнику В.И. Ленину, приуроченное к 104-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Перед началом мероприятия звучала праздничная революционная музыка, в воздух запускались красные воздушные шары.

В конце мероприятия были задержаны шесть членов КПРФ
На всех товарищей были составлены протоколы за участие в несогласованном публичном мероприятии и к вечеру они были отпущены из отделения полиции. Также была задержана представитель общественного движения «Гражданская позиция – 65 регион» – Ирина Родыгина, которая провела сутки в камере полицейского участка.

Судом были назначены штрафы на общую сумму 35 000 рублей. Отменить эти штрафы в областном суде не удалось, даже не смотря на то, что тем же судом признанно, что решение администрации г.Южно-Сахалинска о запрете публичного мероприятия 7 ноября является не законным. Назначенные штрафы необходимо в ближайшее время оплатить. Считаем необходимым не оставлять тех кому назначены штрафы наедине с полицейским произволом, каждый из нас, завтра может оказаться на их месте. Поэтому, просим оказать посильную помощь в виде пожертвований, для выплаты указанных штрафов во исполнение постановлений суда.

Пожертвования можно перечислять на карту Сбербанка:

4276 1609 7891 5958

Счет:  40817810650340594762

Телефон: 89241829090

с пометкой «Благотворительная помощь»

Получатель по карте Евгений Викторович И.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ