На Сахалине в день рождения Владимира Ильича Ленина прошли памятные мероприятия

0

День 22 апреля не отмечен красным цветом на современных российских календарях, но мы отлично помним, что это – день рождения Владимира Ильича Ленина. Помним, несмотря на все попытки нынешней власти заставить людей забыть свою историю.

Сегодня в областном центре южно-сахалинские коммунисты провели торжественный митинг, посвященный основателю первого в мире государства рабочих и крестьян. На митинге выступили люди разных поколений.
Выступающие говорили о любви и уважении к Ленину, о том, что день рождения Владимира Ильича всегда был и остается для нее праздником.

Первый секретарь Обкома, Павел Ашихмин напомнил собравшимся о завоеваниях Октября, о достижениях страны Советов – как в развитии экономики, промышленности и науки, так и в социальной сфере, в создании справедливого общества.

Второй секретарь Обкома, Антон Варанкин от имени молодежи заверил собравшихся, что и среди родившихся после 1991 года немало людей, знающих историю своей страны и почитающих дело Ленина. Так что со связью поколений все хорошо!

Во всех районах Сахалина члены КПРФ и простые жители также не оставили день рождения Владимира Ильича без внимания. К памятникам Ленина несли цветы и говорили простые, но душевные слова. Слова благодарности человеку, создавшему нашу страну такой, какой мы ее помним с детства – великой и свободной, без разделения на богатых и бедных.

С днем рождения, Ильич!🛠

 

Пресс-служба Сахалинского областного отделения КПРФ

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ