Депутаты от КПРФ А. Корниенко, П.Ашихмин и М.Черевик провели большой прием граждан в Южно-Сахалинске.

0

13 мая 2023 г. депутат от КПРФ в Государственной Думе А. Корниенко и депутаты Сахалинской областной думы П.Ашихмин и М.Черевик провели большой прием граждан в Обкоме партии в Южно-Сахалинске.

Темы обращений граждан были разными: от помощи участникам СВО, нуждающимся, людям с инвалидностью, оказания содействия во взаимодействии с правоохранительными органами, до консультаций по гражданско-правовым спорам.

В рамках приема состоялась отдельная встреча с инициативной группой граждан, озабоченность которых вызывает ряд масштабных проектов, реализуемых в регионе, особенно строительство мусоросортировочного комплекса с межмуниципальным полигоном «Южный – Южно-Сахалинский», работа которого, по мнению активистов, повлияет на экологию в районе, благополучие людей и их комфортное проживание.

Выслушали детали, с которыми связана озабоченность людей и со своей стороны пообещали комплексно уделить внимание проектам, включая получение по возможности максимального объема информации, связанной с проектом “Мусоросортировочного комплекса” .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ