Сахалинские чиновники признались в “заказе” местного коммуниста?

0

Напомню прекрасное. Те самые голосовые (https://t.me/octagon_vostok/2152)

Жолудевой, уважаемого человека, члена избирательной комиссии, которая называла сахалинского коммуниста Станислава Кузнецова “твариной конченой” и угрожала его покусать.

Теперь же они ввязались в конфликт на борту самолёта и угрожают (https://t.me/yaroshenkonline/4964?single) пассажирам.

У семейки, судя по всему, большие проблемы с алкоголем и нравственными ориентирами (за исключением семейных ценностей, “за жену порву”, все дела). А на Сахалине – с кадровой политикой.
Почему такой человек до сих пор работает в избирательной системе региона?

Но особенно меня возмущает другое.

Семья Жолудевых буквально хвалится тем, как якобы разобралась со своим оппонентом!

Отмечу, после конфликта и весьма сложных выборов на Сахалине Кузнецова приговорили к реальному заключению по грязной и, как считают его сторонники и многие представители общественности, надуманной “педофильской” статье: якобы Кузнецов 9 сентября 2022 года (в первый день трехдневного голосования на выборах в областную Думу) будучи при исполнении своих обязанностей руководителя предвыборного городского штаба КПРФ в рабочем кабинете, средь бела дня совершал действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки.
В общем, дело аналогичное делу владивостокского депутата Самсонова.

А теперь супруг Жолудевой, заявляет, цитирую: “Хочешь, как Кузнецов, заехать? С кем играешься? Один доигрался и ты доиграешься”.

❓Правильно ли я понимаю, что семья Жолудевых тем самым заявляет о “заказном” характере дела? Можно ли считать, что они признают отсутствие состава преступления и тот факт, что суд принял такое решение исключительно по воле отдельных личностей?

Да это ведь настоящий удар по судебной системе региона и доверию к власти!
Да ещё и в условиях СВО…

 

Источник – https://t.me/yaroshenkonline/4966

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ