Грудинин: гениальный ход КПРФ

0

Я беспартийный. Родился в Невельске в 1962-м году, закончил среднюю школу №10 в Южно-Сахалинске. После был инженерно-экономический факультет МИНХ и ГП им.И.М.Губкина, шесть лет на руководящих должностях в морской нефтегазоразведке Сахалина, две областные журналистские премии по шельфовой тематике. Основная задача последних 15-ти лет – исполнение СРП на условиях СРП с использованием областных доходов на развитие социальной инфраструктуры нашей области. Занятость – публицистическая.

В выборах участвовал в прошлом году. В областную Думу, по Корсаковскому округу, от партии «За женщин России». Партия малочисленная и не раскрученная. Оказал ей пиар-поддержку и засветил стратегию обустройства Сахалинской области. В депутаты не рвался – оплачиваемое место явно не светило, а кабинетная гопота не для меня. Нужные сахалинцам задачи разрешаю и без депутатского мандата – через гражданские обращения.

Для чего про себя столько прописал? Да просто для понимания, что имею знания-опыт для оценки ситуации и название заметки объективно.

По моей информации, Грудинин как хозяйственник имеет длительный опыт отражения наездов разных рейдеров на подмосковную землю его сельхозпредприятия. В общем, битый и жесткий кадр. Агитационную кампанию одолеет. И руководить страной сможет.

СМИ переполошены уже сейчас. Но в России негативные материалы могут сыграть обратным эффектом. Что в России – даже в США избрание Трампа показало, что СМИ утратили свою роль якобы вершителя умов масс.

Кремлевские политтехнологи к такому ходу КПРФ оказались совершенно не готовы.

Уверен, что на этих выборах без второго тура не обойдется. И если он состоится, то Грудинин получит существенную долю электората родинцев-почвенников (антипод либералов-западников с их патриотизмом общечеловеческих ценностей), СР, ЛДПР и части ЕдРо. Он свой для хозяйственной экономики. А она как раз в повестке дня.

Пока же все по китайскому кормчему Мао: перспективы светлые – путь извилист. Хорошее время для мобилизации на прорыв.

Кузьмин Андрей Геннадьевич

Южно-Сахалинск

07.02.2018

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ