Еще раз о “сильном” президенте

0

Не все так сладко в путинском царстве-государстве, особенно с самим кандидатом в якобы сильные Президенты как нам пишут на ЦИКовских плакатах якобы сильного государства, подразумевая и на подсознательном уровне вдалбливая в мозг неискушенному избирателю при этом только В.В. Путина.

Избирательная кампания проходит с одной стороны очень грязно (нам уже впрочем и не привыкать), а с другой стороны, так называемый кандидат Путин как кандидат и не виден ни на листовках, ни на дебатах, ни на баннерах вдоль дорог (законные методы агитации). То есть деньги с избирательного фонда Путина В.В. на эти «мелкие» цели совершенно не расходуются.

ЗАТО!!! Мы всей страной посмотрели его «послание» за наши с вами бюджетные деньги, почитали на Сахкоме комментарии выборных должностных лиц области и островной столицы.

А дальше пошло как по накатанному. Такую тактику избирательной кампании подхватили муниципалитеты, депутаты городских собраний которых за деньги уже местных бюджетов так и начали давать свои комментарии, создавая при этом положительный образ В.В. Путина для избирателя. А это уже называется агитацией. И оплата должна производиться только за счет средств избирательного фонда самого кандидата!

Промывают мозг нашему брату как только могут: со всех федеральных каналов, с первых полос региональных и муниципальных газет. И при этом избирательную кампанию оплачиваешь со своего кармана ты, избиратель!

Задумайся! Нужен ли тебе такой якобы сильный Президент якобы сильного государства, который даже для своей избирательной кампании не гнушается залезть в твой же карман?

Мария Тихонова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ