На Сахалине отмечается учащение цикличности в текущих отчетах

0

С периодичностью в четыре года жители Сахалина и Курил могут наблюдать уникальное природное явление – отчет руководства о ликвидации очереди в детские дошкольные учреждения.

Предыдущий отчет уже был озвучен Александром Хорошавиным в феврале 2014 года. Тогда он заявил:

— В этом году мы решим данную проблему, сделаем это досрочно. Президентом определен срок — 2015 год, но нам удастся сделать это опережающими темпами…

И вот, буквально накануне, островитяне стали счастливыми свидетелями повтора этого уникального события:

Председатель правительства Сахалинской области Вера Щербина рассказала, что властям региона удалось ликвидировать очередь в детские сады для возрастной группы от трёх до семи лет. Об этом сообщает ТАСС.

По её словам, таким образом, “выполнен указ президента об обеспеченности дошкольного образования детей”. 

Видимо Вера Щербина забыла о том, что это распоряжение Президента уже выполнено за долго до появления амурской команды на островах.

Вера Щербина стала известной в России благодаря своим заявлениям о том, что “….мы много воруем…” и предложением отнять северную пенсию у тех, кто уезжает на постоянное место жительства в теплые края.

Стоит отметить, сама же Вера Щербина готовится стать “золотым пенсионером” уже в текущем году. Именно в 2018 году исполняется 36 месяцев с момента когда этот чиновник прибыла на Сахалин и три года стажа работы позволит получить ей пенсию в размере 75% денежного содержания.

Мы решили обратиться к известному в узких кругах астрополитологу и экзобиологу Вадиму Налозному с просьбой прокомментировать это уникальное явление в островной политике – повторяющиеся отчеты чиновников. Вот что он нам рассказал на условиях полной анонимности:

  • Подобное явление нами уже давно изучено и отечественная наука составила прогнозы его развития. С учетом сложных климатических условий на островах, напряженной геомагнитной обстановки в зоне тектонического разлома (Коммунистический проспект) мы можем предположить – цикличность отчетов “О ликвидации очереди в детские дошкольные учреждения” будет нарастать и буквально через три года мы станем свидетелями ежедневных релизов со стороны пресс- служб по данной тематике.

Мы с интересом следим за развитием событий на островах, не переключайтесь.

Алексей Лукашевич, пресс-центр СРОПП КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ