Грудинин под рейдерской атакой

0

Владислав Жуковский: “Труд облагораживает. А плодотворный труд на субботнике ранним утром в выходной день облагораживает вдвойне, перезагружает сознание и прочищает мозги.

С друзьями и единомышленниками приехали в Совхоз им. Ленина к Павлу Грудинину. Посадили деревья, прибрались в парке, убрали мусор, покрасили заборы. А если серьезно, то приехали поддержать Грудинина, который в силу управленческой эффективности, профессионализма, порядочности, светлой головы и политических амбиций оказался под мощнейшим катком репрессивной судебно-силовой машины.

Против Грудинина ведётся целенаправленная политика дискредитации, провокаций, обливания помоями по зомбоящику и попыток рейдерских захватов.

Заведены как минимум шесть административных дел (в том числе, по сельхоз паям середины 90-х годов прошлого века); ведутся непрекращающиеся налоговые и санитарные проверки; его сняли с поста председателя совета депутатов города Видное и лишили депутатского мандата; осуществлён противоречащий законам отказ Центральной Избирательной Комиссии передать Грудинину мандат депутата Госдумы РФ после смерти Нобелевского лауреата и академика РАН Жореса Алфёрова.

А буквально на днях очередной наезд: суд города Видное, завязанный на подмосковные власти и кураторов в АП, в спешном порядке принял решение лишить Грудинина 41,9% из 44% акций Совхоза Ленина, принадлежащих ему, в пользу бывшей супруги в рамках процедуры развода. Судя по фамилиям адвокатов жены и тем, кто активно её поддерживает, за её спиной стоят известные депутаты Единой России из Московской областной Думы и связанные с ними рейдеры, цель которых – захват контроля над предприятием с целью дальнейшего банкротства и строительства жилья на полях.

Правящая офшорно-олигархическая вертикаль, целенаправленно возрождающая в РФ феодально-сословное общество и крепостной строй, закатывает в асфальт всех ярких личностей, несогласных с разрушительной экономической политикой, повышение налогов и поборов, грабительскими реформами и социальным дарвинизмом.

Цели демонстративно-показательной «порки» Грудинина вполне очевидны:

1. Облить грязью и дискредитировать Грудинина в глазах избирателей. Власти видят в нем реальную угрозу сегодняшней коррупционно-виолончельной вертикали на выборах всех уровней в ближайшие годы.

2. Запугать и отбить желание у Грудинина вести публичную политическую деятельность и высовываться.

3. Лишить финансовых ресурсов и, следовательно, независимости от Кремля.

4. Осуществить рейдерским захват нескольких сотен гектаров дорогих земель вблизи МКАД, на которые уже давно положили глаз подмосковные власти и сросшиеся с ними олигархические структуры.

5. Запугать остальных независимых политиков, оппозиционных проводимому властями курсу на утилизацию страны, удушение экономики, ограбление населения и уничтожение несырьевого сектора.

Радует только одно: чем жёстче показательное “мочилово” Грудинина и попытки смешать его с грязью, тем сильнее срабатывает обратный эффект. Здравомыслящие и вменяемые люди прекрасно понимают паразитическую сущность правящей вертикали и лишь сильнее поддерживают Грудинина”

источник

При содействии канала https://www.youtube.com/c/1984RUTV

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ