Дочь председателя Корсаковского собрания обнаружили с мамой на международном форуме

0

Канал “Ратуша Пхохана” публикует видеоматериал о том, как 28 июля 2018 года, в Международном павильоне POSCO состоялся «Форум экономического сотрудничества стран северо-восточной Азии», посвященный изучению роли центральных городов Северо-Восточной Азии и общего плана развития региона. Четырнадцать городов из пяти стран приняли участие в этом мероприятии. В числе присутствующих на форуме – дочь председателя горсобрания – Полина Хмыз.

В числе участников форума корсаковские депутаты обнаружили рядом с мамой, председателем городского собрания Людмилой Хмыз, ее дочь Полину, подключенную к системе синхронного перевода, и у которой был соответствующий бейдж.

Фото из социальной сети

Это вопрос был вынесен на обсуждение в рамках заседания комиссии представительного органа района. Однако, предложение депутатов направить соответствующий запрос в прокуратуру, с тем чтобы понять каким образом близкий родственник председателя оказался в числе делегатов и кто оплачивал эту поездку, не прошло.


Ссылка по теме: Обсуждение бюджета района: «Людмила Хмыз, вы не лопните от денег?»


Людмила Хмыз избрана в 2017 году на должность председателя Собрания Корсаковского городского округа 6-го созыва, член Регионального политического совета политической партии “Единая Россия”.

Алексей Лукашевич, пресс-служба сахалинского отделения КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ