4 Февраля 2020 года, в городе Южно-Сахалинск состоялась встреча с представителями консульства Корейской Народно-Демократической Республики. На мероприятии присутствовали представители городской партийной организации КПРФ и Ленинского комсомола (ЛКСМ РФ). Первым с докладом выступил первый секретарь областного комитета ЛКСМ РФ Сахалинской области  Иван Тришин.

В своем докладе он отметил заслуги Трудовой Партии Кореи в строительство социализма и пожелал всему корейскому народу новых побед в построении сильного независимого государства.

Затем присутствующие заслушали речь консул Пак Ен Хуна , который в своем докладе отразил стремление его народа к дружбе и сотрудничеству между нашими государствами, и проинформировал о курсе Трудовой партии Кореи в строительстве социализма. В дальнейшем был показан документальный фильм про современный город – столицу Пхеньян.

Присутствующие поблагодарили гостей и выразили им искреннюю благодарность. Желаем корейским товарищам новых побед в строительстве социалистического, самодостаточного, независимого государства!

Иван Тришин.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ