Празднование 104-й годовщины Великой октябрьской социалистической революции на Сахалине

0

7 ноября 2021г коммунисты и жители Сахалинской области провели праздничные мероприятия и автопробеги, приуроченные к 104-й годовщине Великой октябрьской социалистической революции.

Задержанием участников завершилось праздничное мероприятие прошедшее в г.Южно-Сахалинске. Подробнее в нашем материале:

В Южно-Сахалинске задержали участников мероприятия в день Великой Октябрьской Социалистической Революции

 

В г. Александровск-Сахалинский на праздничном возложении цветов к памятнику В.И.Ленина приняли участие, первый Секретарь местного отделения КПРФ Галина Николаевна Василенко, актив и сторонники КПРФ.

В пгт.Анива на праздничном возложении цветов к памятнику В.И.Ленина приняли участие, заслуженные члены КПРФ, жители и сторонники.

В г.Невельск и селе Горнозаводск Невельского района на праздничном возложении цветов к памятнику В.И.Ленина приняли участие, первый Секретарь Невельского местного отделения КПРФ Кудин Иван Степанович, Председатель Невельского отделения Дети войны Шляк Вера Николаевна и воспитатель по Невельской мореходке Быков Николай Павлович (в форме), члены КПРФ, сторонники и жители района.

В г.Долинск на праздничном возложении цветов к памятнику В.И.Ленина приняли участие первый Секретарь Долинского местного отделения КПРФ Пинкевич Владимир Владимирович, члены КПРФ и жители города. В праздничной обстановке награждена Зорина Вера Николаевна – орденом ЦК КПРФ «За заслуги перед партией»

В г.Корсаков на праздничном возложении цветов к памятнику В.И.Ленина приняли участие первый Секретарь Корсаковского местного отделения КПРФ И Чун Сик (Владимир Борисович), члены КПРФ и жители Корсаковского района.

В г.Оха не смотря на сильную метель на праздничном возложении цветов к памятнику В.И.Ленина приняли участие коммунисты Охинского местного отделения КПРФ, фракция депутатов КПРФ Охинского собрания во главе с председателем Селенгинским Андреем Григорьевичем.

В пгт. Смирных в связи с отсутствием памятника В.И.Ленина , состоялся автопробег по району с участием первого Секретаря Смирныховского местного отделения КПРФ Алямкина Александра Григорьевича и членов КПРФ.

 

В пгт. Тымовское прошло возложение цветов к памятнику В.И.Ленину.

 

В г.Холмск на праздничном возложении цветов к памятнику В.И.Ленина приняли участие депутат Хомского собрания Хахулина Марина Валерьевна,члены КПРФ.

В праздничный День 7 ноября, для коммунистов пополнивших ряды партии недавно, торжество оказалось двойным так, как именно в этот день им были вручены новенькие партбилеты. Село Новое, Макаровский район.

Праздник к тому же отметили партполит работой по распространению среди жителей села поздравительных листовок посвящённых104 годовщине Великого Октября.

 

Прошло торжественное мероприятие в г. Углегорске. Коммунисты, и  сторонники КПРФ возложили цветы к памятнику В.И.Ленину. В мероприятие принял участие первый секретарь Комитета Углегорского местного отделения, руководитель фракции КПРФ в Собрании Углегорского района Владимир Авдеев.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ