21 января приглашаем почтить память В.И. Ленина

0

Уважаемые жители Южно-Сахалинска!

Приглашаем вас присоединиться в это воскресенье, 21 января, в 13:00, к возложению цветов и венков к памятнику Владимира Ильича Ленина, напротив администрации города.

21 января исполняется 100 лет со дня смерти Владимира Ильича Ленина, учёного, революционера, великолепного политика и главного создателя советского государства.

Личность такого масштаба, как В.И. Ленин, появляется в истории неслучайно. Ленин явился в историю в судьбоносный и самый драматический период истории мировой цивилизации. Тогда именно в этот период существование нашей цивилизации оказалось перед вопросом – быть или не быть. Ленинская эпоха государственного возрождения России, становление России Советской, составила всего пять лет. Ленин сумел предложить и главное реализовать воистину эпохальные проекты: от военного коммунизма до НЭПа и плана ГОЭЛРО. От собирания России из руин Гражданской войны до самого главного проекта 20-го столетия – первого в мире социалистического государства – СССР.

Мы приглашаем вас вместе почтить память Владимира Ильича Ленина — личности, которая оставила неизгладимый след в истории нашей страны. Приходите вместе с нами возложить цветы и сохранить память о великом человеке.

Место: Памятник Ленину, площадь Ленина, напротив администрации г. Южно-Сахалинска.
Дата и время: 21 января, воскресенье, 13:00.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ